Home Entra Contatti Guida e Aiuti Rss
 
 
FISE

La Struttura

SEGRETARIO GENERALE email tel
Lorenzo Gradi l.gradi@fise.org 06 9969579
     

AREA LAVORO E SICUREZZA email tel
Giancarlo Cipullo g.cipullo@fise.org 06 9969579
     

SEGRETERIA DI PRESIDENZA ASSISTENTE DI DIREZIONE email tel
Marina Forte m.forte@fise.org 06 996957 01
     

UFFICIO STAMPA email tel
Marco Catino m.catino@fise.org 06 9969579
     

Area AMMINISTRAZIONE E FINANZA
Costo del Lavoro e Personale email tel
David Silvi d.silvi@fise.org 06 996957 32
     

Rapporti Istituzionali email tel
Antonella Russo a.russo@fise.org 06 996957 16
     

Servizi in Rete -
Gestione Eventi
email tel
Teresa Colin t.colin@fise.org 06 996957 26
     

Gestione Contributi email tel
Rita D'Amato r.damato@fise.org 06 996957 35
     

Servizi Generali - Centralino email tel
Mauro Andreatta m.andreatta@fise.org 06 9969579
Ivano Genovesi i.genovesi@fise.org 06 9969579
     
     
 
Newsletter di FISE
Iscriviti
alla Newsletter
Inserisci la tua email per ricevere gli aggiornamenti dell'Area Pubblica e Privata
 
Aderisci
a FISE
 
made in Dinamiqa